Продолжаем дело Людмилы Киселевой

Викторина на тему “Традиции искусства”

24 декабря в галерее Людмилы Киселёвой прошла районная викторина на тему “Традиции искусства”.

Дети ответили на 60 увлекательных вопросов, составленных грамотно и с чувством юмора ведущей вечера, Светланой Кириловской.
Вопросы были сложные и простые, но все очень интересные! Это был своего рода весёлый экзамен по проведённым ею ранее музейным урокам, которые подробно освещали эти темы.
Все справились с заданием прекрасно! А пока подводились итоги викторины, для детей была проведена экскурсия по залам галереи экскурсоводом Ольгой Николаевной Амахиной.
В конце праздника знаний, проводимого а рамках мероприятий по Пушкинской карте, дети были награждены дипломами и ценными подарками – поездкой в Москву на музыканьное новогоднее шоу!
Первые места в своих возрастных категориях заняли:
Пеший Тимофей (СОШ г.Ермолино),
Онегина Татьяна (СОШ N1 г.Боровск),
Родина Полина (СОШ N1 г.Боровск)
Вместе с ними блеснули своими знаниями Кабанов Степан, Чернышов Даниил, Кубатченко Вика, Пятыров Иван, Кудрявцева Маргарита, Саткевич Михаил.
В течении всего мероприятия велась прямая трансляция в группе Музейно-выставочного центра в ВКонтакте и зрители могли сами проверять свои знания в области искусства.
Дети разошлись по домам очень воодушевленные и довольные!

Картинная галерея Людмилы Киселевой , , ,
Расскажи о нас

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: